Марина Першина

Что для желудка хорошо? Мезим? Иногда бывают неприятные ощущения в животе после еды.

Екатерина

Не надо переедать и не будет неприятных ощущений.

Мезим это те ферменты, которые в норме должны вырабатываться, а будешь его принимать, подсядешь и свои не будут вырабатываться.

На рекламу повёлся ?
Не ведись, там в памперсах бегают до школы и думай кому это выгодно.

Сергей Смирнов

Мезим вещь хорошая но само лечение вещь весьма непродуктивная .сходите к врачу. если вы не позаботитесь о своем здоровье никто не позаботиться.

Юля Морозова

Если не сложно, после какого вида еды?

Павел Кондратьев

Лучше всего юниэнзим.