Анастасия Соболева

неприятные ощущения в груди, когда мну ее, а так не болит и выделений из сосков нет. что это может быть?

а то мну нет никаких неприятных ощущений

Александр Толмачёв

к маммологу .на снимок .

Лена-Алена Еленова

Сходите к гинекологу

Анна Андрейчева

Сходите к доктору. По инету диагноз не поставишь, тем более желательно сделать снимок - тогда всё будет ясно и понятно. И не затягивайте - в этом случае лучше перебдеть, чем недобдеть. Здоровья вам.)))

Надежда Моисеева

Может просто перед пмс болеть.

Максим Захаров

Для чего вы грудь мнете? Если проводите ежемесячное самообследование, то делать это нужно на 5-7 день после начала месячных. В это время молочные железы мягкие, и при аккуратном осмотре неприятных ощущений быть не должно. Если же проводить эти манипуляции во второй половине цикла, то ткани молочной железы уже могут быть напряжены и прикосновения к ним могут вызывать неприятные ощущения. Как правило, такое бывает при мастопатии.