Ирина Архипова

Неприятные выделения

Творожистые выделения из влагалища без запаха, боли и зуда. Если дотрагиваться до половых губ, то чувствуется жжение. Начались внезапно и закончились довольно быстро, что это может быть?

Aldynay Mongush

Я совершенно не могу понять, откуда у человека с именем Никита взялось влагалище...

Лариса Сапрыкина

может молочница

Алена Макуха

Если же выделения являются белыми творожистыми либо пенистыми, тогда, скорее всего, у женщины имеется какое-либо инфекционное заболевание.

Мария Черных

Не стоит философствовать и заниматься самолечением. Доктор все вылечит! ! А иначе все перейдет в хроническую стадию и потом лечиться придется и дольше, и труднее.

Екатерина Молодова

Молочница скорее всего! Надо к врачу, и не затягивать.

Гаджи Рашидов

Как у Мужика может быть молочница?