Юлия Дубровина

мну 11 лет у меня под соском комочек что это

Павел Мольков

Версий много, 90 % - опухоль . К гинекологу . Или же к онкологу .

Лестат Маланин

не шути, сходи к врачу

Юрий Ледяев

Грудь растёт

Даша Богданова

Думаю грудь=)
В 11то лет.. . Вроде бы как раз должна появляться...

Ирина Богданова

Хотя бы терапевт, а там видно будет. Заочно определить очень сложнони Ни одно уплотнение в груди не может быть названо доброкачественным или злокачественным, пока оно не было оценено врачом.. Удачи и здоровья!

Алена Алена

нужно сделать узи молочных желез и пойти с ним к маммологу

Анна Студеникина

Надя, вам обязательно надо пойти с мамой или другой родственницей к педиатру в детскую поликлинику. Возможно, что врач направит вас на УЗИ. Всякое бывает, совершенно не обязательно, что это опухоль, но показаться врачу надо.