Юлия Дьячкова

Мне 14 лет и у меня на сосках как будто пуговки, подскажите что это?

Мне 14 лет, и у меня почему то твёрдые соски, как будто пуговка, а когда трогаешь больно, а совсем не давно соски стали мягкие, врачи сказали что это из-за переходного возраста, но я не уверен, подскажите пожалуйста, мне почему то очень страшно...

Hellen Petrovskaya

Растешь*