Алёна Свиридова

Здравствуйте мне 14 лет проблема в том что у меня неприятные очучения соска, сегодня надовил на него появилась жидкость

Это точно нестрашно а то я в интернете прочитал что это может быть гинекомастия

Николай Боронин

срочно к педиатру

В:
Виктория :)

это должно пройти.

Михаил Fox

Лучше сходи к участковому педиатру.

Alena Табачникова

Это возрастное, связанное с гормональной перестройкой организма. Сходи к врачу, скорее для собственного успокоения.

Анна Иотко

переходный возраст. на девок смотриш

Анастасия

Клево, молоко теперь можно не покупать!!!

Stanislav Kim

Обязательно к врачу, это может быть все что угодно, вплоть до онко.