Юлия Титова

помогите побороть страх всд. . .

Денис Малинин

У Вас что, панические атаки? Если так, то надо пройти курс у психотерапевта ( все скажут) и самое глвное, нужно научиться переключаться ...от этого не умирают, но очень страдает качество жизни.

Lion

Посмотрите на мою аву: дожила уже до 44 лет, двое взрослых детей, здорова, счастлива, нормально выгляжу.
Все детство и юность была ВСД, могу вас уверить, что чем старше вы будете становиться, тем меньше будет вас мучить ВСД.
ВСД - вообще не болезнь, никто от нее не умирает. Она только мучает, но убить не может.
Главное - не поддаваться унынию, стараться получать от жизни радость.

Баха Айтбаев

Сходи к психотерапевту, он реально поможет.... а всякие лекарства это не то
И всд у вас наверняка из-за невроза, вылечите невроз пройдет и всд

Соломенко Виталий

У меня всд, ничего страшного. Абсолютно. Голова иногда болит, но у кого она никогда не болит?

Einherjar Russland

ВСД - не ВИЧ. С ним живут и забывают про свой диагноз.
Невроз и навязчивые страхи - входные ворота любой болезни, даже половой инфекции.
Мы сами притягиваем то, чего боимся (лучше бы так притягивались деньги! :))))

Александр Лебедев

не вешать носа

Евгений Сазонов

У меня ВСД и ничего. Главное быть на позитиве.

Татьяна Комирко

Чаще - это болезнь унылых. Ничего в ней страшного нет. Знаете, один из 7 смертных грехов, это грех уныния. Иди к людям. Так себя доведешь, что еще и шизофрению получишь. Держись и улыбайся почаще.

Стас Востриков

пить курсами (по 2 недели) настойку прополиса-по 20-30 капель на четверть стакана воды 3 раза в день до еды.