Алмаз Джурабеков

Как побороть страх перед скоростью Помогите

Станислав Суханов

постепенно привыкнешь)

Иван

А гонять и не нужно, особенно если уверенности нет
Ездите 80 по трассе

Алена Степина

Лучше не надо. Тише едешь, дальше будешь. Быстро поедешь, медленно понесут.

Сергей Попов

Отказаться от вождения вообще.

Марина Мастяева

за пару недель привыкнешь! будешь по городу летать 150 и недоумевать че так все медленно ездят !

Адрюшка Rush

Смотря что для вас скорость..

Юр
Юрий

без уверенности гнать не нужно, нужно привыкать

Светлана Ерофеевская

Ммм.. . Вы ещё только учитесь или уже 10 лет за рулём каждый день и боитесь разогнаться больше 40 кмч? Если первое, то всё нормально, если второе, то к психологу.

Чика

мой инструктор говорил - поездить по трассе (там скорость больше) , после нее движение в городе кажется медленным и от этого чувствуешь себя увереннее.