Ок
Оксана

можно ли побороть ВСД без антидепрессантов? кто и как борется с этим недугом? особенно если все на почве страхов.

Эльмира

Так у вас не ВСД а паническая атака.

Валентина Пыко

нет такого в природе диагноза. это просто отписка пока настоящий диагноз не поставят.

Кристина (Горохова)

можно но не нужно

Галина Мухамметова

психотерапия в помощь у грамотного психотерапевта, ВСД-не самостоятельное заболевание, а симптом психоэмоциональных проблем личности

Александр

Грамотно лечить настоящее заболевание, а не отписку для лохушек.
Если сами знаете, как лучше, без антидепрессантов, то флаг вам в ваши руки.

Людмила Изюмская

Надо знать контекст. Но в любом случае сначала надо убрать все вредности. Курение, алкоголь, энергетики - депрессанты. Они убивают базовое чувство безопасности и общности, которое дают вам близкие и разные другие люди.
Сайт fobii.net