Екатерина Королькова

Боюсь водить, как побороть страх . как у вас это было?

Алёна

Ездить, ездить и ездить. И помнить - не так страшна сама езда, как её ожидание...

Альберт

главное не пей

Юля Лойе

пьяному и море по колено))

Екатерина Семакова

согласна с котом)))

Наталья Сенчишина

у всех было
Только силой воли.

Галина

Я и не поброл. . оказалось по Москве на метро реально быстрее

Иван Сараев

Больше практики, и больше места для практики)

Камышева Марина

Попобуйте начать вождение очень рано утром, когда будет уже светло, но мало машин. Постепенно число машин будет прибавляться, а Вы начнете к ним привыкать. Страх постепенно пройдет. Знайте, что Вы не хуже других, а они же водят машины спокойно

Ив
Иван

Блин, вот Филин боится плавать и что? Он и не сует в бассейн свою черную жопу!!!

Николай Кадушкин

Это было у каждого. Когда получила права и на другой день сшибла зеркало машине стоящей в другом ряду.... думала больше за руль не сяду. Руки потели, особенно когда муж рядом сидел. Но не тут то было, сейчас стаж более 3 лет жить без моей ласточки не могу. Сожусь за руль и забываю про всё. Стресс снимает на раз два. Главное не учиться на чужих ошибках. Время время и всё получиться

Лысый Дядька

побороть страх можно только полностью окунувшись в него, каждый день сколько есть свободного времени садитесь за руль и колесите по своему району, каждый раз охватывая все большую площадь, можно начинать с раннего утра, когда на дорогах еще мало народу, так будет проще... спустя пару недель сами заметите сколько уверенности у вас прибавится

Dorin

лучше если будет пассажир немой, глухой и желательно мужик

Алла Сёмина

У меня было такое. Работа однажды оказалась в 15км от дома, спустя год страх пропал.

Кирилл Перелыгин

200 грамм водки - и страха как не бывало.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ВСЁ ПРОПАДЁТ СРАЗУ.