Игорь Жаров

Боюсь лечить зуб, как побороть страх?

Мария

Как во время войны - Ворошиловские СТО ГРАММ - перед атакой для храбрости...

На
Настя

Я сама у стоматолога трясусь, хотя все делают безболезненно

Юля

Как правило не ты один болеешь данных страхом! Большинство людей обычно тянут со временем к посещению стоматолога и терпят до тех пор пока боль не начнет сводить с ума! С таким делом лучше не тянуть! В Вашем случаи побороть страх - взять себя в руки и идти туда с хорошими мыслями что всё будет на много проще чем вы себе вбиваете в голову!

Леся

попросить общий наркоз

Ел
Елена

я в кресле стоматолога каждый раз прощаюсь с белым светом и удивляюсь, после процедуры, что ещё жива. так и борюсь.

Светлана

Наркоз. боли не чувствуется, и еще глаза закройте

Юлия

Я всегда боялась, потом один раз сделали укол, надо только потерпеть 1 укол, я вот например не всегда его чувствую, когда 2 раз поставят уже точно не почувствуешь! А когда после укола зуб лечить будут, страшны будут только звуки)