Арам Манукян

Как избавиться от страха лечить зубы?

При посещении стоматологического кабинета испытываю панический ужас. А зубы лечить надо, кариес замучал, болят. А пойти не могу, очень боюсь.

Соколова Юля

Повыдёргивать все зубы сразу!

Жора

у самого такая паника с детства, просто найди ХОРОШЕГО доктора, нормальный доктор сделает без боли и нервов зубы

Ася Калимуллина

Та же проблема была. Пришёл однажды в дорогую клинику с хорошим обслуживанием и оборудованием. Два посещения - и всё как рукой сняло.

Лиана Чемовская

Я раньше тоже не любил все это дело, а сейчас мне все равно, легко могу сходить. Это больше страх в голове. Просто возьми приди и расслабься во время укола, включи спокойствие и твое отношение изменится

Jm Stereo

Это в вас говорит страх гестаповской совковой стоматологии. Сейчас хорошая анестезия. Полчелюсти снесут - не заметишь

Маргарита Кочерышкина

у людей денег нету на это счастье вылечить зубы а ты боишся ))

Инна Антохина

Понять-что это неизбежно.

А*
Арташ *********

Нет зубов - нет проблем! -)

Мария Мальнева

Не боись, - сам на неделе ходил сдаваться…
Укол нонче ставят, - ничО и не почувствовал.