Морозова Елена

Как избавиться от этого страха?

Очень часто у меня бывает так, что я начинаю вдруг чего - то бояться, и не могу избавиться от этого навязчивого ощущения страха. Например, раньше мне долгое время было страшно, казалось, что на меня на улице нападет собака или побьет кто - нибудь. Когда я был маленьким, то боялся спать в темноте, и спал со включенным светом. Месяц назад у меня была навязчивая мысль о том, что пока меня нет дома, в моей квартире кто - то есть, даже когда я был очень занят, я всегда думал об этом. А когда я приходил домой, то включал везде свет и проверял все шкафа, даже под диван заглядывал, закрывал на все замки двери.

Как избавиться от постоянного ощущения страха?

Юлия Фролова

Лечите почки, проблема ваша кроется там! Почки орган отвечающий за стах и сомнения! И все встанет на места своя

Настя Падкина

точно не помню это что то не хватает в организме ...то ли сахара то ли белков короче по-гугли и в аптеку через полгод. курса всё пройдёт.

Оля

=))) все умрем когда нибудь. Причем время до этого момента пролетит не заметишь. Так что ты не того боишься )

Александр Кадин

Страх это плохо.
К психотерапевту или психологу сходите. В этом ничего такого нет.
Сознание придумывает много, пугает, это запускать нельзя. Дальше может быть хуже.
Всякие психические болезни возникают на фоне страха.