ОК
Оксана Киктевич

Как избавится от страхов?

Моя подруга очень сильно боится привидений которых выдумала сама или боится страшилку. Когда её спросят об привидении или кто то начинает играть в страшную игру на телефоне или стемнеет когда мы гуляем ну и т. п. она сразу плачет просто никак не упокоить.. . Я ей не могу никак вдолбить в голову что НИКАКИХ ПРИЗРАКОВ НЕ БЫВАЕТ! ! Я очень хочу ей помочь...

Юрий Ледяев

А при чём тут раздел "Прочее компьютерное"?

Сара Рахматуллаева

если он призраков видел то это видение у мя тоже такое ночью было когда я ложился спать потом все нормально было.. . это иллюзии

Арсен Бахшиян

К психологу надо.

Алена Пажетных

Попробуй уговорить её чтоб несильно темно нарядится привидением не буквально а слегка просто накинуть простынь и по пугать прохожих. Если она согласится и ей понравится она не будет боятся. Поймёт что это розыгрышь

Сергей Птира

Выдумала ли она их?? ? Возможно проявления экстрасенсорных способностей. Она как говорит: я боюсь..., или ко мне приходят..., или я их вижу..., или они ко мне приходят, то к экстрасенсу её чтоб проверил и разорвал связи с иным миром. Если просто боязнь то к психологу и пилюлями кормить!!!

Alen4Ik *

Я слышал что просмотр фильма Астрал помогает.