Дмитрий Ленивкин

Как избавиться от страха? Как его убить? Например когда я хочу кого-то ударить, или в драке, как мне убить в себе страх?

Константин Юрин

Оставляй его дома, не носи за пазухой.

Ирина Тихонова

это что? вечная тем? сколько можно отвечать на этот вопрос?.. .
- вы, как и все, боитесь того - чего не знаете, познайте в полной мере и страх уйдет. В вашем примере - получите сами много раз по морде и ваш страх пройдет 😉

Маша Кондукторова

смотря чего боишся? если темноты, то надо остаться на всю ночь в каком-то темном подвале, понимаеш - клин клином вышибают !

Яна Абашина

никак это будет присутствовать всегда !

Александр Череп

Прокачивай хладнокровность, тогда страх уйдёт на второй план.

Катя Васильева

Страх, в данном случае, это предостережение от глупости.

Любовь Чапурина

Зачем? Он верный друг, просто громкость сделайте потише :)))