Дашунька Свешникова

проблемы в драке. страх.

у некоторых проблема в драке то что боятся драться. у меня другая. драки я не боюсь. боюсь покалечить и когда дерусь бью в пол силы. занимался 7 лет боксом и 4 года греко римской. боюсь бить первым. просто боюсь что убью. упадет головой ударится или что нибудь сломаю. раньше такими вопросами не задавался. как побороть страх?

Юлия Кузнецова

Ебаш хачей в полную силу

Вячеслав Фокин

Пора идти на айкидо )

Владимир Федосеев

Лучше не ввязываться, заявление легко можно написать, а доказать, что это была самозащита очень очень сложно.

Надежда Мусаева

Попробуй говорить правду, Беспощадный Кролик !

Надежда Дворенкова

Не бойся добрый человек.
Следуй японской заповеди карате.
"Не думай, какой урон ты нанесешь противнику, бей не задумываясь нанося смертельные удары".

Ильдар Зиннятуллов

ну ты и лох, давай я тебя хорошенько ебану, потом может дойдёт, как надо драться, на полную силу дерутся, когда вопрос жизни и смерти, а так на полную естественно никто не дерется

Алишер Сафаров

Если противник почувствует твою беспощадность, он сам сбавит обороты.
Ты сам провоцируешь его на "халявскую" храбрость.