Дмитрий

Боюсь закрывать глаза при поцелуе. Как побороть страх?

История такая: когда встречалась с парнем, была в него влюблена, и глаза закрывались сами собой, но потом под влиянием серьезных обстоятельств, чувства к нему прошли и не могла закрывать глаза.... точнее закрывала, а ощущения уже не те, которые были раньше... И теперь вот боюсь, что с новым парнем, если он когда-нибудь конечно появится, я не буду закрывать глаза из-за страха вновь ничего не почувствовать!

Анна Туралина

Признайся, ты боишься темноты! посиди в ванне с выключенным светом) тренеруся)

Ирина

Тренируйся)))

Екатерина Скачкова

а я наоборот боюсь с открытыми)