Светлана Пономарева

почему при поцелуе нужно закрывать глаза?)

Кореянка

Это не нужно, но так приятнее, ощущения острее! ! )

Татьяна Фоменко

Совершенно верно для безопасности, можно глаз выколоть носом.

Rashid

с такого расстояния невозможно сфокусировать взгляд и смысла таращиться нет.

Михаил Gienko

чтобы кого-то другого вместо него представить 🙂

Елена Голикова

да можешь таращить...

Ел
Елка

не знаю... никогда не целовалась. Наверное, для безопасности, ахахахах)))) Честно, не знаю, тоже голову над этим ломаю)

Дмитрий Берестовой

Это автоматически от наплыва чувств, я спокойно держу их открытыми, но у меня просто нет чувств..

Виталий Иванушкин

Глаза-зеркало души, а вдруХ в них отражается разочарование от процесса?)))

Ваня

не нужно) попробуй не закрывать)

Диана

целоваться не умею. . .Кать, расскажи как это..

Лиана

Любовь зла, не надо на него смотреть.

Инна Смирных

Не "нужно", а хочется, то есть непроизвольно так получается, это почти критерий-любишь-не любишь, не любишь-не хочется глаза закрыть...