Алена

Почему одни мужчины закрывает глаза при поцелуе, а другие не делают этого?

Юлия Маноилова

Одни получают удовольствие, а другие хотят видеть как ТЫ получаешь удовольствие.

Евгений Муратов

некоторые мужчины умудряются при этом выпускать газы. видишь, как талантливы мужчины

Настя Кулешова

Близорукость не закрывает глаза. . .

полюбила очкарика минус пять. . .гГ

Элмира Нурбай Кызы

Бывают дамы симпатичные, а бывают не очень. Очи бы их не видали)

Vladimir Konovalov

У некоторых при глубоком поцелуе глаза лихорадочно бегают: нет ли жены на горизонте или общих семейных друзей!