Алексей Баранов

Почему девушка обижается на меня из за того что я не закрываю глаза при поцелуях???

Александра Киселева

Потому что ты ей не доверяешь.

Наталия Шилкина

а она то как узнала... что ты их не закрываешь))

Алёна Курбатова

кстати.. да... лучше закрывай. .
это типа... ты не чувствуешь её на 100% раз с открытыми ))))))0

На
Надежда

Да просто так смешно получается) ) Вот ты такая вся романтичная, отдалась чувствам. . Приоткрываешь на секунду глаза. .
А там на тебя циклоп смотрит)) )
Если лица находятся близко друг к другу, то наше зрение именно это и показывает))

Петр Носов

А почему она подглядывает? Обидься взаимно!)))