Екатерина Арлет

почему когда парень с девушкой целуются они закрывают глаза?

Юрий Мелешкин

я всегда с открытыми глзами целуюсь.. . когда глаза косятся - эффектнее выглядит ...главное не отрыгнуть в этот момент

Сергей Бахромкин

иногда и не закрывают, если закрывают, то они романтичны, а если нет, то это затятые реалисты

Анар Аскеров

для смелости

Анна Туралина

она представляет, что целует Джонни Деппа, а он представляет, что целует Мэрлин Монро!

Александр Юрдин

чтоб невидеть свои вырожения лица

Ася Дмитроченко

Я зырю иногда))))

Радик Нагимов

Когда глаза закрываются, то услиливаются ощущения от горячего поцелуя

Екатерина Филютич

Чтоб вакумом не выдавило!))

Максим Гераскин

А это чтоб не видеть рожи того кого целуешь

Дмитрий

кожи не хватает!

Винни Пух

ебать страшно!