Максим

Девушки, почему когда вас целуют, вы закрываете глаза!??)))

Я иногда лично не закрываю, а наблюдаю такую картину за своей!)

Владислав Рудман

замечаю за собой, что не всегда.
а так закрывают все, и парни и девушки, от удовольствия

Adilet Kasymov

а вы разве не закрывайте? поцелуй-это такая нежность, который маленькими ножками медленно наступает на веки человека. А попробуй грубо поцеловать, сразу заметишь как она смотрить на тебя.

Ма
Манюня

От наслаждения)))

Алик Алыев

голубые голубые небеса, почему при поцелуях закрываются глаза

Катерина Katesekret

доверяем себя! раз разрешили поцеловать