Залина

Я стала постоянно испытывать чувство страха (вн)

Пару месяцев назад меня ограбили.. ударили... вспоминать не очень хочется... 2 недели лежала в больнице с сотрясением... но суть проблемы не в этом... дело в том, что я теперь боюсь ходить одна, я начинаю нервничать, поднимается давление... а мне ведь только 22...во всем чувствую угрозу для себя... всех подозреваю... не знаю как справится с этой проблемой... даже днем боюсь одна ходить... утром иду на работу и если слышу, что сзади кто-то идет, то сердце выпрыгивает... вечером меня всегда встречает парень или папа, но даже если с кем-то иду, все равно страшно.... не знаю что делать... даже у себя в доме боюсь одна оставаться.... как справиться с этой проблемой.... парень уже даже всерьез не воспринимает мои страхи... а я ведь не придумываю.. мне действительно страшно.... ещё стала задумываться, нет ли в этом магического влияния... так как накануне этого стали снится странные сны.. то кладбище какое-то, то гробы в соседнем дворе... может, конечно из-за стресса я это все связываю.. не знаю. .

я метров за 100 тоже почувствовала, что он за мной идет... я чувствовала опасность, но не знала что делать... побежала бы вперед - он бы догнал, назад - там бы поймал.... (((

Ceргей М.

это все изза случая
у вас испуг

его надо лечить

Сергей

магического вмешательства точно нет ни кого не слушайте сны из за стресса это правильно плюс вы сами ваше подсознание на это настроили вам просто нужно почувствовать уверенность в себе например запишитесь на восточные единоборства вам тренер поможет со страхами справиться да и вы будете знать что можете дать хоть какой то отпор и это тоже прибавит вам уверенности ну можете если хотите успокоить свое подсознание купите любой оберег

Екатерина Бронина

Страхи это неотъемлемая часть человеческой сущности. Просто вам надо постараться конкретно разобраться с первопричиной и принять ее. Это ведь уже произошло, и ничего с этим поделать нельзя.

Алексей

А сон предупреждал о плохом. Жаль вас, много людей подвергаются нападениям, быстро не успокоиться. Со временем страхи пройдут. надо продумать, как обезопасить себя в дальнейшем. Это уже в прошлом.

Елена Нащекина

вообщето твой случай и есть проявления негатива к тебе, кому то ты явно не по нраву

Татьяна Могилевцева

согласен страх нужен. блоголоря страху у человека повышенный инстинкт самосохранения. если бы у нас отсуствавал бы страх мы не. бы выжили. человек бросался б на медведя с голоми руками, и т. д. и негатив здесь обсолютно не причем. хотя по большому счету и болезнь естественную можно назвать неготивом. вы не постисняйтесь и сходите к обыкновенному психологу. в нынешние времена это модно. он работая с вами на прямую сможет вам помочь. мой же совет для уверенности в себе, купите травматику. или газовый балончик, имея средство защиты вы станете смелее. вы боитесь оборачиватся, насите с собой зеркало и смотрите наззад через зеркальце. ходите только по освященным местам если это возможно в вашем случае. при каких то попытках сексуальных домогательств ведите себя смело, скажите я не против но предупреждаю я вич инфецированная. это подействует, и отобьет всякое желание к вам лезть. проходя по не освященным улицам держите газовый болончик готовым к применению. короче что бы за кароткий промежут времени смогли его достать и пременить. потренируйтесь и доведите до автоматизма. если есть возможносьть запишитесь на курсы самообороны. я свои советы написал, а как и что делать выбор за вами.

Кристина Минеева

Это от того случая и если всё нормально, всё равно это не значит, что не нужно остерегаться идя по улице вечером .

На меня один раз напал маньяк, причём я шла и чуяла, что за мной идут, но сначала далеко он шёл, я шла в частном секторе, но уже рядом был выход на большую трассу, а там уже людно

Я боялась оглянуться, шла и думала, что вот сейчас он на меня нападёт, представила, что он нападает и в этот момент скрип снега позади меня и руки в перчатках мне рот накрыли, я локтем его, он меня по голове, я в зимней шапке, руки его разжала как заору !!!и он убежал, а я виделоа его убегающую фигуру

Я настолько опешила, что забыла отряхнуться от снега и пошла так домой - шла из института на вечернем, мама говорит - что вся спина в снегу ??