Marija Kartal

Это правда, что некоторые люди почти постоянно испытывают чувство беспокойства? Почему?

Anna Vaganyan

Я вот не постоянно, но довольно часто испытываю беспокойство. Просто не понимаю как можно быть слишком легкомысленным и ветренным. Я не могу перестать думать о прошлом, какие ошибки я сделал. А также о будущем, чего ждать, как сделать его лучше. К тому же я сейчас абитуриент, и готовлюсь к егэ, и по этому волнуюсь сдам ли я его хорошо или нет.

Лена Олейник

Кругом одни евреи? )))

Анна Семенчук

Только полный дебил может быть спокоен на тонущем корабле, где размещены ядовитые змеи...

Константинова Светлана

Думаю это связано с психикой. Если человек неуверенный, сжатый, тихий и стеснительный. Такие стараются жить в тени и не высовываться из-за постоянного беспокойства, вроде "что-то обязательно пойдет и не так" и т. д.

Яна Иванова

... правда, например я.. . ПОЧЕМУ? ..-а ПАТАМУ!...

Ольга Синельщикова

Правда. Постоянные стрессы, ругачки, обман и недоверие повышают психологическое напряжение и износ. В результате возникновение беспричинных страхов и беспокойств. Относиться ко всему как можно более спокойней, витамины, травяные чаи, полноценный сон и отдых это единственное что можно противопоставить этому.