Николай Коженцев

Люди вот подскажите, что это за чувство такое может кто-то испытывал это)

когда смотришь на него, а внутри все сжимается, сердце радуется и аж слезы на глаза наворачиваются от того, что он просто есть) что это? неужели любовь?)

Венера Палашкина

да это любовь и еще хочется оберегать и защищать его

Ал
Александр

Она самая, только знай, что это скоро пройдет, а тогда будет боль от разочарования. Это будет еще хуже. Вот сумеешь пережить его, тогда ты и узнаешь, что такое настоящая любовь...

Антон Гомелько

Очень может быть....))))))))

Анна Пушкова

..ни, это влюбленность)

Олег Репецкий

да какая разница что это? хорошо, вот и наслаждайтесь!

Светлана Ионова

симпатия, влюбленность, до любви дожить нужно (:

Татьяна Конакова

Это влюбленность. Любовь более широкое понятие, которое по сути расшифровывается как - ЛЮди БОга Ведают (из христианства).