Ольга Вишнякова

испытывали ли вы чувство внутренней дисонхронизации?

И я не говорю про идиотские биологичские часы. Нечто в голове, что заставляет путаться в ощущениях, главным образом звук О_о Не иллюзии, а ошибочное восприятие звука, который должен быть тише, как громкого на фоне реально громкого.

Олег Репецкий

Да, когда не хочу слушать всякое дерьмо ( вроде лекций, а нужно) и звук сам приглушается
Ну ты к врачу, все-ровно сходи, мало ли что

Абдуллоев Олимжон

Да, было один раз, кажется я перебрал с марихуаной тогда 🙂

Трофимова Виктория

У меня перманентное состояние, я с этим уже смирилась)