Василиса Печерская

Что если отец испытывает к тебе сексуальные чувства?

Оксана Семенкова

пздц

не живите с ним в одной квартире

даже если он старается в себе это сдерживать

лучше уехать жить в другое место

Dj Suhanov Breack

беги быстрее. маме скажи.

G!
Gunner !!!

А такое возможно?!

Dinara Amanova

найти ему подружку/друга

Вова Vk

Его нужно лечить. Принудительно, если он сам отказывается. Если домогался, то судить.

Сергей

Вали к другу в квартиру, если разрешит жить у него, оставайся там))))) 0

Та
Татьяна

поговорить со взрослыми родственниками. но утаивать этого нельзя не в коем случае, иначе плохо закончится.

Серега Кресников

Сдай его ментам ему там место

Виктория Логина

Поговори обязательно с Мамой или с родственником которому доверяешь. И ни в коем случае не скрывай этого, не оставайся с этой проблемой один на один, а то в будущем это возможно выльется в серьезную психологическую травму.

Алексей Лаврентьев

Тебе уже сорок! Только что жаловалась, что никто не пристает.. . Иди работай!