Анна Пучинова

Какие чувства ты испытываешь когда скучаешь по любимому человеку, по тому кто тебе дорог?

Ярослав Павловец

Без тебя душе моей тревожно. Не нужны подруги и друзья.. .
Почему без миллионов можно? Почему без одного нельзя?
Я брожу по комнате устало. Ко всему потерян интерес.. .
Будто без Тебя меня не стало. Мир вдруг из реальности исчез.. .
Мне тоска заламывает руки. Некуда саму себя девать.
Как мне пережить часы разлуки? Как, скажи, мне без тебя дышать?.. .
Время долго тянется безбожно. По запястьям лезвием скользя.. .
Почему без миллионов можно? Почему без одного нельзя....

Света

Задыхаюсь ...без него воздуха не хватает

Кай Романо

Полное одиночество, даже если находишься в толпе.. . переживание, ожидание, замкнутость....

Серёжа Б

Знаешь, странные чувства испытываю.
Досаду.
Не то сказала.
Не то сделала.
Увидеться бы скорее и исправить.

Ирина Панина

места себе не нахожу

Саня Желик

всё время думаю о нём.... ) вспоминаю приятные моменты из времени, что были вместе.
Тревогу испытываю, радость, страсть, надежду, желание быть рядом...

Сергей

иных уж нет, а те далече.... короче нету любимых.... и скучать не по кому....

Al
Almanack

тоска.. ни что не радует.

Uktam Uktam

Это.. . нечто типа зубной боли в сердце... .
А то и еще хуже ))))))

Soval Lngro

щенячьи))