Bakitbek Amrakulov

Какое чувство испытываете вы, девушки, когда целуетесь с любимым человеком?)

Kuash Kisyakov

искорку по всему телу)) ) и приятно то как)) ) мурррррррр

Olya Zimnova

Кайф))))

Ri

я о деньгах думаю

Игорь Игорь

Очень много ощущений!! ! Я не замечаю ничего вокруг, и такое чувство, что время перестает идти! И в душе все переворачивается!! ! Очень приятно, очень нежно, ласково!!!

Мария

А ты?

Александр Степин

незабываемые. Я словно в каком-то другом мире, в котором нет никого кроме нас с любимым)