Дмитрий Гаврилов

Как справиться с тем, что испытываешь к человеку чувства, а он не отвечает взаимностью?

Встречались долго.. но потом.. меня "переклинило"и я не хотела общаться с ним... т. к. подумала, что он меня не любит... он обиделся... через время я попыталась вернуть его, но похоже безуспешно... но от общения со мной он не отказывается... на все попытки общаться он говорит делай, как знаешь... и говорит, что плюет на людей кому его любовь стала не нужна.... я ему говорила, что я в ней нуждаюсь, но он отверг ее.... как мне наладить с ним отношения пусть и дружеские... очень по нему скучаю.... хочу дать ему нежность, которую недодала.... наверное по-этому не могу его забыть.. чувство, что еще не все закончено....

Алексей

Здесь не может быть правильных советов. Каждая такая ситуация индивидуальна. Поэтому просто общайся с ним, не дави на него, будь всегда улыбчивой, веселой с ним, пусть он знает, что ты самодостаточная личность.. . В нем сейчас говорит обида, это пройдет, если он увидит, что ты легко сможешь жить без него.

Екатерина Власова

просто перескучать, а вскоре ты точно встретишь того, кому отдашь всю свою нежность)) ) всё будет хорошо)