Катерина Азарова

Желать и ненавидеть? ! Как справиться с разрывающими тебя чувствами? По опыту прошу отвечать!

Артур Нагай

желать любви, человеческого участия, чувственного наслаждения - это нормально.
Когда этого не получаешь с любимым человеком - просыпается ненависть.

Михаил Скороходов

Нормальное явление )))

Елена Петрова

Если нет любви и отношения держаться на жалости то думаю стоит их прекратить, так как они могут продлиться всю жизнь. не нужно мучять ни себя ни партнера

Тори Макарчикова

Нужно перестать желать, потому что ненавидишь ты его за то что желаешь.... и да, кстати... скорее ты себя ненавидишь.

N*
Natali *

Действуй как самка богомола...

Ириша Аникеева

отвечу так: не надо чего то ждать.... любишь - скажи! жить в ожидании удара - смерти подобно! я предпочитаю проблему знать в лицо - нежели ждать с какой стороны тебя пнут! смелее и вопрос в лоб! тебе твое счастье не принесут на тарелке - за него надо бороться! а пока ты будешь клевать носом - подруги или знакомые, по мозгливее тебя, рассмотрят и "унесут твою добычу", пока ты клювом щелкаешь.... Не спииии!!!! Баб многоооо, а толковых парней мало....

Денис Фокин

Секс - агрессия, т. е. любовь+ненависть.

Сашулька Жданова

Тяжёлая ситуация. Ничего тут не поделаешь. Разве что ударить мокрую от слёз подушку. Время залечит в надежде.