Наталья Бахвалова

На вопрос прошу отвечать только девушек, или парней с богатым жизненным опытом, но не клавиатурных червей !

Вчера испытал впервые чувство тоски по человеку. До этого не когда такого не ощущал, хотя и был неоднократно в отношениях. Мне очень нравится одна девушка, но мы с ней просто очень хорошие друзья. У нас с ней много общего, и мы обо понимаем это. Я ценю каждую минуту проведенную с ней наедине, но по моему она этого не видит, или делает вид, что не замечает. Я понял, что мне нравится её улыбка, её глаза, её смех, её характер, мне нравится в ней то, что она не курит и не пьет. Но увы, я не знаю, что мне делать. Потому что я боюсь услышать слово "НЕТ! " , как понимаете это сразу же перечеркнет все наши былые отношения ( друг - друг ). Но и в тоже время я понимаю, что кроме меня, может быть человек, который тоже может понят, что эта девушка его идеал. Что же мне делать, признаться в своих чувствах, рассказать ей о том, что я люблю её каждой частичкой своей души или же всё таки отправится в качалку и забить на это, переломить.

Наталья Соколова

Я 12 лет назад тоже стоял перед подобным вопросом и могу авторитетно заявить. Если ты ей не сообшишь обо всём - то спустя время пожалеешь. Начнётся ломка - типа ах, вот надо было всётаке признаццо и так далее. Так что не советую динамить ситуацию.

Наташа Карпова

сначала сходить в качалку. если не поможет-иди признаваться

Ленуся Добрынина

Запомни между мужчиной и женщиной дружбы не бывает! Я уверенна, что она испытывает к тебе теплые чувства, набирайся уверенности и в перед. Любовь да совет Вам!

Мария Емельянова

пока потерпи, если такое состояние проявиться у тебя неоднократно - действуй!.. хотя сначала разведуй, как она к те относиться.. ну чтоб не лохануться и в друзьях остаться

Наталия Сушко

Не надеясь найти, вдруг нашёл, потерял, но и всё же я искал, что нашёл. Обязательно признайтесь, только не предайте потом.

Константин Курышев

Попробуй.. дай ей понять, что любишь.. что вы не просто друзья, ведь так долго жить невозможно, да и не нужно совсем! Только не настойчиво, и не назойливо.. женщины не любят напор! Старайся вести себя легко, не принужденно, но давай при этом понять, что заботишься о ней! Но при этом не исключай возможности, что будешь отвергнут.. ирония судьбы.. и когда то это случалось.. и будет случаться со всеми..

Ирина Ларина

знаешь, если вдруг ты признаешься, а она не ответит взаимностью, то конечно дружбе конец. однозначно.
если бы она тебе симпатизировала, ты бы это понял. я когда познакомилась со своим парнем, притяжение было заметно сразу. я просто дала понять, что он мне нравится, и он тоже. ну как тебе сказать, это же заметно, когда ты нравишься. так что наблюдай за ней, лови сигналы...

Дмитрий

Скажи, что симпатизируешь ей, предложи ей любовь

Ма
Машка

скажи. хуже не будет. будет хуже, если кто-то успеет это сделать вперед тебя (признаться в чувствах) . да, скажу честно, услышать нет ужасно. но долго ли ты протянешь со своей дружбой и будешь потом мучится, когда она тебе как другу будет рассказывать о своих парнях. подумай. хорошо подумай. удача любит смелых.

Сергей Кабыко

Не нужно боятся отказа.. Из-за страха можно все потерять..

Умед

Выход только один! Надо решить и понять что если ты готов потерять дружбу ради отношений тогда дерзай, но помни обратного пути не будет если у вас что то не пойдёт то друзьями вам больше не быть ни когда!