Наташа Бочарова

Помогите справится с мыслями, и чувствами.

Есть парень. Знакома с ним полгода. вместе ходим в один коллектив танцев.. он в группе брек дансеров, дапстепов и т. д, я в группе современных, хип хоп, степ, дабстеб, класических народных, и т. д танцев.. Он мне очень нравиться, можно сказать я влюбленна.. Но я узнала что он влюблен мою лучшую подругу и не сегодня завтра должен предложить ей встречаться.. но я знаю что моя подруга его не любит и что откажется. Не знаю что мне делать? Хочу встречаться с ним.... Он мне писал что ему типа на меня пофиг... А сегодня на репетиции танцев впервые поздоровался со мной. что мне делать? что это значит. может он просто поздоровался. но до всего этого его друзья меня и его постоянно покалывают Типа Леша (парень) поцелуй Любу (люба я) лешина любовь говорят.. я часто с ним в школе сталкиваюсь. он смотрит на меня долго в упор. но говорит что ему на меня по фиг. Что это все? Ни могу разобраться в чувствах. не знаю что это значит.. помогите ...надеюсь вы поможете мне разобраться в этих чувствах и его поведении.

Елена Васильева

Короче он в группе извращенцев. Понятно!

Екатерина Шестак

деткаааа, тебе 12 лет только! что ж ты так на этом зацыкленна. что за бред то? ась? тебе бы сейчас учиться а не о такой хере думать. ну откажет твоя подружайка ему. ну возьми под крылышко и тогда ыт будешь счастлива а он тобой пользоваться будет и общаться с твоей подружайкой.... ой глупыыышкааа

Dimka Zima

Подожди пока подруга твоя ему откажет, но сама к нему первая не иди. А если решишься пойти, то веди себя как активно.

Данила

Ася, раз твоя подруга не хочет с ним встречаться то пусть как бы между прочим скажет этому парню что он нравиться тебе, если он не захочет с тобой-то и не надо в округе полно свободных ребят, найдешь еще себе) Но сама не предлагай ему встречи)

Александра Шаповалова

Не ча го с ним не получится )

Леся Персидская

В таком возрасте надо думать про школу и будущее, получать образование! А любовь.... любовь потом!