Сергей Качалов

Как справиться с чувством гнева?

Алена

читай бодхи

Сергей Луконин

Ой, легко .
Гнев, он ведь тоже ...Ваш ребенок .
Обращайтесь с ним как с дитятей .
Подступает - представьте его образно .
Например, Он-Дракончик . Окутайте его глубокой, теплой нежностью, дайте то, что он хочет .
Хочет кричать - пусть мысленно кричит, топает ножками, верещит .
В коконе Вашей нежности Он быстро успокоится, а свою нерастраченную силу отдаст Вам, а не растратит попусту в пылу припадка .

Ekaterina Degteryova

Есть, по крайней мере, 2 варианта:
1. Не создавать прецедента.
2. Сразу в лоб.

Наташа 1

Узреть смешное во всей ситуации, и посмеяться
над собой - смешной во гневе, если смотреть со стороны.

Вячеслав Смагин

справляться не надо-наслаждайся им

Костя Хохлов

справиться с ним не сложно, но это очень вредно.
сначало вы с ним справитесь, а оно потом справится с вашим желчным пузырем, или желудком.
гнев нужно отрабатывать, уж если разгневался, то изволь или драться или бежать.
а еще лучше -- не гневаться, а для этого нужно понимание. когда понимаешь, тогда не злишься.

Boomer Boomer

врезать кому-нибуть

Дм
Дмитрий

С ним не нужно справляться... его нужно выплескивать.... другой вопрос.... куда и на кого.... и как... но это уже вам видней.... так что бы было меньше отрицательных последствий...

Нурбек Абийбилаевич

Кефир-гантели-лопата-снег-холодный душ-хороший секс !

Александр Холодилин

" Лучший способ избежать искушения - это поддаться ему. "

Лёха Антонов

надо гармонизировать внутренние органы

Бакытбек Ныязбеков

Нужно приобрести "Перстень Царя Соломона".

У царя Соломона был любимый перстень, на обратной стороне которого была надпись: “Все пройдет”.

Когда Соломону бывало плохо, он снимал с руки перстень, смотрел на эту надпись и успокаивался. Однажды у царя Соломона случилось большое несчастье.
Он снял с руки перстень, но надпись не успокоила его, а только разозлила. В гневе Соломон бросил перстень на землю. И тут у перстня отвалился камень. Соломон пожалел, что сломал любимый перстень, поднял его и прочитал вторую надпись, которая была под камнем: “Пройдет и это”.

Ирина Ирина & Ирина

Обалдеть какие все искушенные… -))
Гнев – это спутник справедливости… Вас учили быть справедливой. ?
Начинать надо не со спутника, а с планеты…

Кристина (Горохова)

Из простого - попробуйте заговорную водицу, или отложите это занятие (погневаться ) на полчаса. Как рукой снимет!