Дмитрий Попов

Как справиться с чувством обиды?

Обижает тот факт, что парень, с которым дружим, стал меньше общаться. Парням-друзьям говорит много приятного, подбадривает их, а мне - "да мне пофиг что у тебя случилось", да и вообще ощущение, что только я должна его всегда хвалить, как маленького ребенка. Мне это надоело и моей ответной реакцией стало - анологичное поведение по отношению к нему.
Вообще такое отношение очень ранит. Кажется, что всем насрать на меня (

Александр Остапенко

воду повози.. . на обиженых же...

С С

Обидно уже то. что ты продолжаешь этого товарища звать своим парнем. Поговори с ним откровенно.

Кристина Валевач

Парни обычно так делают, чтобы отшить девушку, но не сказать это прямо т. к. подумают, что ты не обидишься и все поймешь

Sergey

никак. если друг оказался вдруг.... и не друг и не враг - а так...

Электрик В Вашем Доме73

Возможно он нашел другую и ты уже ему не нужна.. . А вообще лучше при его друзьях подойти и сказать: я хочу поговорить с тобой или почему ты вдруг стал таким? Меньше уделяешь мне внимания, я тебе неинтересна больше, что происходит с тобой? Главное быть смелее и понять, что так не должно быть дальше.. . Либо пусть рвет отношения и не кривит тебе душу, объяснив ситуацию или пусть извениться перед всеми и тобой, что поступил не правильно!