Анастасия Головина

Как справится с обидой?

Andrey Ur,eviche

не думать о ней! )

Lydmila Timashkova

Обиды для слабаков и женщин.

Диана

Вам не нужен этот "мешок-обид",брось его и нарвите цветов с ними вы красивее!:)

Сергей Кузьмин

Обида - это реакция. Рефлекс. Когда-то вами в детстве в расстройстве сыгранная в воображении сценка. И сейчас вы послушно, как дрессированное животное делаете то, что сами себе запрограммировали. Достаточно увидеть автоматичность и бездушность этого рефлекса, чтобы понять, что к вам он не имеет отношения. И потому можно заметить его пробуждение, от метить для себя - что-то опять рефлексы разыгрались - и спокойно (!) жить дальше.

Надежда Телицына

а что вернешь что то? тебе оно надо? опять сначала, проехали и дальше возвращайся, но в другой вагон

Полина Сулавко

простить. в первую очередь себя и потом но обязательно простить того, кто поступил с вами так, как вы позволили

Нина

забыть.

Андрюха

Надо радоваться-ведь обидчику тяжелее.

Екатерина Васина

...найдите в этой обиде то, что Вы сами к себе притянули... возможно это была Ваша ошибка в недальновидном выборе обидевшего Вас человека... в этом случае Вам обижаться не на кого, кроме как на себя... да и это того не стоит... но... бывает, что обижают те, кому гораздо хуже нас.. . в любом случае нужно простить и обидевшего и себя... простить и отпустить.. . на все четыре стороны...