Oygoy Hgo

Вы обидитесь, если я Вас назову Бубликом?))

Наталья Катина

Лишь бы не дыркой от бублика - это что тест на стандартность мышления

Trend Stayler

Больше калач подойдет

Сергей Черкасов

У меня кота звать Бублик.. . он сильный, независимый, храбрый, умный и наглый.. . воспринял бы это, как комплимент.. . но он, жаль, кастрированный))))

Наталья Симоненко

согласна на сушку..)))

Елена Хлякина

Скорее обижусь если назовёте дыркой от бублика.

Катя Лобачёва

Конечно, я не бублик. ( Я ватрушка.)

Ирина Филимонова

Не, лучше не надо, при чем здесь Бублик буду целый день думать, а куда приведет меня логическая цепочка не знаю, может и расстроюсь, не, не надо)))))

Максим Берёзкин

Внутренне удивлюсь, на секунду, но пойму.

Айбек Абалбеков

лучше -тор. .
:-))
двусмысленнее как-то ..

Виктория

Если ты будешь варением для бублика то я не обижусь