Анечка Жукова

Как справиться с обидой и сожалениями о прошлом?

Андрей Тарасов

== Жить настоящим и будущим.

An@stasiya Андреева

сделать выбор

Серега Пак

Мысленно поместите все свои обиды в воздушный шарик. Подержите ниточку в руке, а потом отпустите в небо.
Выдохните и улыбнитесь приговаривая: "да летите вы куда подальше. больше я не обижаюсь ни на кого, мне легко и свободно"

Юлия Мацнева

забей свое свободное время под завязку, займись собой, отвлекись от прошлого, ведь сколько не вспоминай прошлое - все это бесполезно и ничего не изменит.
живи настоящим! радуйся! Жизнь ведь прекрасна! не так ли?!

Инна Устюжанина

Искать повод для радости здесь и сейчас, улыбнуться себе, отпустить прошлое как факт!! ! Время расставит всё по своим местам.

Максим

Это форма жадности, на самом деле.... ну не дано это. Значит. нужно принять жизнь такой, какая она есть и ценить то, что имеешь....

Ирина Мурлина

«Hoc est vivere bis, vita posse priore frui — Уметь наслаждаться прожитой жизнью — это значит жить дважды» .
Очень понравилось выражение. К тому же "оглядываясь" назад, ни о чём не сожалею, было здорово! Советую.