Ната

На что мы тратим жизнь без сожаления?

Catherine

пока мы убиваем время время убивает нас

Глеб Лапков

На удовольствия!

Александр Абросимов

На жаренную отбивную или шашлычок.
Нам бы пожрать, а там будь, что будет)

Юля Морозова

на бред какой то.

Юрий Бабий

На то, что даст максимальный эффект в желаемом. Если бы вам сказали, что нужно именно сейчас сделать работу и дадут 1 млн. руб, а вы знаете что сможете потратить на это 30 мин, потратили бы вы своё время с сожалением?
Вывод: важно знать чем ты будешь сейчас заниматься

Татьяна Бровкина

на тренеровки.... и быть рядом с моей любимой девочкой.. . но тренеровка это главнее)))...