Татьяна Князева

А на что вы тратите деньги без всякого сожаления? ))

Д&
Дарья &

На внуков.

Ha
Hakan

на покупки своему спиногрызу) вот вчера тока носок накупила ему на полторы штуки))

Ольга Родникова

На что -да на все, особенно на детей.

Колян

на себя любимую)

Игорь Балицкий

На всё что покупаю. Деньги это средство, а не цель.

Markiza Angelov

я их трачу всегда без сожаления, наверно поэтому их и нет почти

Вася

на жкх

Dimka Zima

Благотворительность. Жаль, влзможности мизерные

Екатерина Становова

На еду, на комфорт, на такси.... Но не потрачу ни копейки на вещь. только потому что она известной фирмы.

Татьяна Леонтьева

А зачем их тогда тратить. чтоб потом жалеть. я так ни делаю. трачу всегда если надо.

Анастасия Пластинина

для преобретения своих игрушек!

Бахтиер Джабборов

На цветы для сада, на внука.
Если я обдумала и поняла, что мне что-то нужно (например ноутбук или фотоаппарат с видеокамерой) , я расстаюсь с деньгами без сожаления

Ма
Мария

На свой автомобиль

Александр Степин

Последнее время на все
Что самое интересное их на все стало хватать когда перестал сожалеть

Мария Ветрова

секс, наркотики, рок-н-ролл))