Виктор Латанов

Почему бабы такие бездушные? Мужики зарабатывают деньги, а они их тратят на всякую ерунду.

А потом еще возмущаются что мало зарабатываешь.

Анна Ариадна

а что там где есть деньги должна быть душа? 🙂

Татьяна Корягина

Ну это вам с бабами не повезло.)))))

Анна Пастушкова

Не надо бабе на всякую ерунду бабки давать и вообще такую бабу иметь. Пускай сами зарабатывают.

Юлия Гененрайх

А кто в этом виноват? Вот я принципиально никогда не тратил денег на баб в итоге нашел себе девушку, и нас связывает истинное счастье, а не обещание покупки пятого айфона. . Так и тут, если есть те кто платят за секс айфоном, найдутся толпы кто будут раздвигать ноги ради него.

Александр

Пороть их, плеткой пороть сучек!

Denis Tsok

вот как надо

Екатерина

Ну почему же бабы бездушные? Бывает и наоборот, женщина зарабатывает деньги, а мужик тратит их на всякую ерунду.

Наиль Садреев

Халяву почему бы и не потратить?

Самат

....Смотря, что Вы называете ерундой....)

Юрий Заугров

Чтобы был стимул еще заработать.

Олег Ходаков

По моему это просто какой то стереотоип, созданный обществом, который гласит ,,мужик должен пахать, , На самом деле никто никому ничего не должен. Есть женщины, которые вполне могут обеспечить и себя и все своих родных. Надо избавляться от стереотипов и жить так, чтоб оба были довольны. Просто уважать любой труд, хоть женский, хоть мужской.

Наталья Сорокина

Так не давайте им деньги :))))