Ринат Камалетдинов

Чем вооружиться когда оппонент колется? Обидами, прошлыми.. . и ищо много чем))

Турал Гулиев

Здравым смыслом, колется (я называю такие моменты-плюется кислотой) -значит аргументы закончились и в итоге пошла тяжелая артиллерия, скоро сдуется, можно просто попить кофейку (или кто чего любит). Ну а если вас это задевает, видать "рыльце в пушку")Избавьтесь от вины и все пройдет!

Сергей Опекунов

стоит спросить себя.. . нравится ли это или нет.. . вот тогда уже можно выбирать орудие...

Любовь Чиненова

Попробовать его понять.... почему он колется, что им движет... Может попробовать для начала добрым словом, пониманием и лаской?

Ольга Шлякова

Да я тебя разоружаю.... А ты всё куда-то убегаешь.... Игрун прям)))) ) Иди.