Марина Marinus

Как подавить гнев и чувство собственности??

Рассталась с парнем, но он продолжает мне писать/звонить, ибо хочет продолжать общение. А я все время злюсь. И при этом зная, что у него уже появилась новая пассия, меня чувство собственности преследует. Я желаю ему зла и его подруге. Что делать?

Чёрный Обелиск

это нормально вполне

Ан
Анютка

уменьшить важность. Стать сильнее и не желать зла ни ему, ни подруге. если он вас раздражает, значит вы зависите от него. Так что выбираем свободу

Елена Кувшинова

Ничего ты не сделаешь, само пройдет. А чтоб быстрее прошло, смени номер и найди себе парня, а с этими старайся избегать всяческие контакты.

Гайрат Жиянов

Желайте чтобы у них все было хорошо и не злитесь а радуйтесь пусть его пассия теперь злится, а тебе за это фарт попрет!!!

Екатерина Цветкова

Удави подругу и займи её место и будь счастлива .