Людмила

скажите как справиться с плохими мыслями???

сегодня узнала что у моего соседа некроз поджелудочной, а ему всего 37 лет, и семья, очень неприятно и грустно, и за себя очень страшно у меня реактивный панкреатит.. вообще жутко от всего этого.. как быть.. . я лечусь диетами и ферментами, болит иногда, ем почти все уже.. . но по немного, не пью вообще...

спасибо Вам..

Ник Клим

соблюдайте диету и все будет хорошо. Будете жить долго.

Лю
Людмила

не внушать себе. и вообще займитесь делом более полезным чем рассуждение о болезнях

Виктория Кулакова

Ежьте овсянку и делайте закисленную овсянку на кифире. В инете найдите рецепт. Это именно от панкреатита

Екатерина Милорадова

Найти что-то, что вас так заинтересует, затянет (хобби) и тогда жизнь будет радостней.