Мария Капусткина

как избавиться от плохих мыслей?

Вчера поговорила с парнем последний раз пол 8 вечера, когда перезвонила ему через пол часа трубку уже никто не брал, и так до самого утра, утром он написал я спал извини меня, но почему то я не верю, вместе с ним 2 года, внутри что то подсказывает, что он не спал совсем и был не дома, но узнать я этого никак не смогу вообще.. . как быть?

так было в 1 раз за 2 года.

да скорее всего я так и сделаю

я хорошо помню уговоры подруги пошли тусить, я говорю нет не пойду, парню неприятно будит, и она мне говорит ну скажи что заболела спать пораньше легла....

потому что мы всегда с ним до самого сна созваниваемся

Алексей Емельянов

А зачем ты ему еще раз звонила? "Что-то внутри" - это недоверие, сомнение. Они с любовью плохо сочетаются.

Шеннепей

Отпусти всё на самотёк.... мы врём и они врут

Миша Синельщиков

Нужно верить! а если соврал рано или поздно все равно узнаешь, а там уже решишь что и как сделать)))

Dinaria Cozma

Медитируй...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

живите осознанно, тогда сможете контролировать где Ваши мысли, а где подхватываемый Вами извне информационный мусор

Рыжая Пушистая

Гнать их и не думать об этом это было в прошлом сейчас новый этап вашей жизни начать жить с нового листа.

Елизавета Виноградова

просто надо забыться, отвлечься!!!! послушай хорошую музыку или с друзьями затуси!