Илмидин Маматов

Что почитать, чтобы избавиться от плохих мыслей?

Елена Суржик

Макса Фрая

Никита Бледных

читайте молитвы.

Яков Цыганков

а вы разберитесь с плохими мыслями и жизнь станет ярче! не убегайте от проблем
помедитируйте в тишине, послушайте музыку

Ирина Чиглий

Роберта Стайна

Денис Дебердеев

метро 2033, сталкер. ты будешь знать, что этим людям хуже чем тебе)

Иван Богомолов

Книгу "О вкусной и здоровой пище". На худой конец - Кама-Сутру.... В принципе, её то и приходится читать.... с худым то концом...)))

Екатерина Зябкина

Анекдоты, приколы, посмотреть позитивные и веселые картинки, а еще лучше
попробовать сделать что-то самому (нарисовать, нарукодельничать, написать и т. д.)

Cr
Crux

Алис, почитай что нибудь вроде твоих интересов и характерных требований. Если ты веселая, почитай комедическии, романтичная Ромео и Джульетту (В. Шекспира) , фантастику, если нечем просто занятся на досуге. Ну и т. д. Все зависит от тебя и от твоих интересов!

Mirlan Koshokov

Александр Гейман - "Сказка о быдле"
http://lib.rus.ec/b/18630/read

Dovlet Esenov

А. П. Чехова ранние рассказы, Зощенко, ОГенри, Д. К. Джерома. На худой конец - Конан Дойла "Рассказы о Шерлоке Холмсе"

Виталий Гинейко

А. Аверченко
М. Зощенко.