Петр Кабанов

как раз и навсегда избавиться от плохих мыслей и воспоминаний?

Кирилл Митрохин

думайте о ребенке, что у Вас на руках, живите ради него, а то что, парень бросил из за ребенка, он не стоит того, чтоб думать о нем...

Наталия Денисенко

не получится навсегда от них избавиться.. .
воспоминания на то и воспоминания, чтобы ВСю жизнь быть с вами... .

Наталья Торгачева

Головой об стену ни каких мыслей. Жестко, но точно.

Александра Яковлева

в этом тобе помогут либо в ФСБ либо в психиатрической клинике == в ФСБ делают быстро и больно - в психиатрической клинике очень медленно и долго