Кристина Косинова

Помогите! Как справится?

Здравствуйте! Хотела бы спросить вашего совета, и как поступать мне в подобной ситуации! Два года назад познакомилась спарнем, начали общаться, а позже встречаться он мне очень нравился и я ему тоже! Все было очень красиво и романтично, ухаживания приятные! Но вот через две недели он просто отморозился от меня, я очень переживала вдруг с ним что случилось: звонила смс писала, но он так и не отвечал! Через два дня я набрала его с другого номера и он взял трубку, я у него спросила причину его поведения он ничего не ответил мне, сказал я сама виновата, ничего плохого я абсолютно не делала, старалась по максимуму прислушиваться к нему! Я конечно потом начала много ему названивать и писать в нетрезвом состоянии, он не реагировал! Я пересилила себя и удалила его номер! Пол года не общались и не виделись и тут случайно встретились с ним в кафе и переспали! После он тоже начал писать и звонить что бы просто переспать иногда и спали, я не могла ему отказать! Когда я его вижу меня аж трусит и такое чувство как сердце замирает! Очень его люблю! Сейчас 2 месяца встречаюсь с хорошим парнем который меня очень любит и уважает, но меня не посещают мысли о бывшем, ищу его в толпе так и жду случайной встречи! Поздравляла бывшего с днем рождения так он даже спасибо не написал, потом еще на одно смс не отреагировал, у него нет никого я это знаю, живем в одном микрорайоне! Мне 20 бывшему 25!Не виделись и не слышались 5 месяцев, безумно скучаю, а сама не могу позвонить

Юрий Васильев

Бред какой-то... извините))... если всё что вы пишете правда... то ваши родители не воспитали в вас чувство гордости и уважения к себе.. . Если в 20 лет вы уже творите такое... то что будет с вами лет в 40?..а в 50???.А как вы собираетесь дожить до этих лет?? ? И за что вас любить можно... если такой бардак у вас в голове и в личной жизни?? ? Вам ещё рано дружить с мужчинами.. . Подружитесь с собой.. . Вы не созрели духовно... как личность.. . Пока не встречайтесь ни с кем.. . дорогая девочка...))) ) Думайте только о себе.. . Это спасёт вас...))

Юлия Говенько

Да, - Биография, пиздочекс и минимум интеллекта) Бывает....

Na
Natali

Бедный нынешний...

Катерина

ой прЫнцеса

её ебут а она о другом думает

Анна Гришачкина

Хочу тебе сказать любовь приходит и уходит, если будешь гнаться за совершенством, семью ни когда не создашь, цени то что у тебя есть, а про бывшего просто забудь не стоит того это факт=))

Анастасия Однорог

И таких как вы много ведь.. О_О Влюбитесь в новую жертву, а того парня оставьте в покое..

Игорь Овчаренко

Ну что я могу сказать? Вы просто очень хороший и нужный жизненный урок для вашего нынешнего. Если этот парень действительно умеет и хочет любить и уважать женщин (в отличие от вашего блядопринца) , то он должен научиться отличать стоящих его женщин от кого попало (то есть от вас) .

Чтобы не быть голословным я немножко дополню, вы рабыня страстей. Раб - это не совсем человек, он полуживотное. Дело даже не в том, какие у вас чувства к вашему возлюбленному, дело в том, какие у вас чувства к самой себе. А вот это уже серьезно - вы тряпка, или, что точнее, раз уж вы женщина, подстилка.

Юл
Юлия

Встречайся с тем который любит, а этому перестань навязывать себя, просто удали ото всюду, и забудь как страшный сон. Ну не можешь ты быть, на силу милой.

Ситдекова Валерия

Да ты, девулька просто "самка". Хорошо бы тот парень (который тебя использует как бесплатную шлюшку ) открыл на тебя глаза второму парню!!!! И быстрее!!!!

Са
Саня

это мужчина манипулятор и ты совершила ошибку начав ему трезвонить... надо уметь держать паузу... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]