Катерина Комарова

Как справится с пережитым стрессом??

Я девушка, в 21 год со мной случилась плохая история, сильный стресс, беда, с тех пор прошло уже 3 года, все хорошо, но я никак не могу забыть про это и вспоминаю каждый раз, когда просыпаюсь или при определенных ситуациях. Как справиться с этим, чтобы навсегда забыть и не вспоминать? Это мне сильно мешает

Юлия

Если ты пытаешься забыть и не вспоминать - то это постоянно будет всплывать, мешая жить. Ту ситуацию надо пережить в своей голове до конца и полностью. Принять и отпустить. А вообще, если за 3 года самой не получилось все это сделать, стоит обратиться к психологу. Не нужно жалеть денег. Профессиональная помощь того стоит. Удачи!

Анвар Бикмухамедов

Все зависит от специфики стресса

Мария Николаева

Забухай, шучу.
Это же избитый вопрос, заполни свой разум другой, доброй девушкой.