Алексей Силаев

Как справиться со стрессом во время экзаменов?

Таблетки или какие-то успокоительные боюсь пить. Может есть какие-нибудь способы хоть немного снять стресс?
Уже просто сама вымоталась, появилось постоянное чувство тревожности, ночью плохо сплю, потому что снятся сны, как я сдаю ег, э и я периодически просыпаюсь. Из-за этого несколько часов сплю днем, и в итоге весь мой режим перевернулся. Есть вообще мне не хочется, а если заставляю себя есть, то появляется ощущение, что я очень много съела, меня начинает тошнить и болит живот. Я постоянно хочу плакать, но сдерживаю себя. Утром перед экзаменами тоже как на зло живот начинает болеть.

അF
അ Fail അ

Шоколад)

Татьяна Науменко

Пакс + ,брейн-о-флекс = две капсулы 2-3 раза в день! Железобетонное спокойствие, концентрация внимания, четкая память и НИКАКОГО сонливого эффекта . Уже проверили несколько лет назад, отлично помогает .

Наталья Соловьева

Новопасит (сироп) таблетки Глицин (не вызывают привыкания)

Наталья П

2 экзамена уже прошло, наверное осталось еще два или 1???
Мне кажется нужно высыпаться и готовиться пока есть время!